Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Дракон-пиарщик. Ваш последний визит: Сегодня 11:27:55.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение


[Fructus temporum]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fructus temporum] » Jabberwocky » Флуд во имя справедливости


Флуд во имя справедливости

Сообщений 151 страница 180 из 281

151

freilin, ты же аниме смотришь :suspicious:

0

152

Miss Adler, ну и что.. я так нагулялась и так устала... я спать хочу...

0

153

freilin, ну так иди отдыхать, в чем проблема?

0

154

Miss Adler, я сижу с Валерой. Не могу его оставить

0

155

freilin, ну тогда сиди и мучайся =)

0

156

Miss Adler, вот сижу и мучаюсь...)

0

157

freilin, слушаю Арию.. Стоит мне послушать её, как сразу так грустно становится...

0

158

Miss Adler, Дениса вспоминаешь?)

0

159

freilin, нет, причем тут он, он не любил отечественный рок. Скорее Геру, а вообще, музыка их так на меня действует :С

0

160

Miss Adler, не слушай то, что огорчает...)

0

161

freilin, хочу слушать х) пока не разревусь.

0

162

Miss Adler, зачем?

0

163

freilin, хочу. настроение такое :stupor:

0

164

Miss Adler, У меня тоже плохое...

0

165

Всем привет.=)

0

166

Konrad Bladrest:jumping: привет )

0

167

Miss Adler, Как дела?=)

0

168

Konrad Bladrest, Хорошооо, пишу тебе ответный пост) прогулялась на улице, погодка у нас такая..зимняя.)
Как твоя мама?)

0

169

Miss Adler, Только главное фаерболом мне в лицо не выстрели.XD Холодно?=) А у нас так, средне, только холодный ветер.=)
Уже хорошо, уже поправилась, походу она просто сильно отравилась чем-то.=)

0

170

Konrad Bladrest, ну что ты, ничего такого там нет, я уже почти дописала)) Ну не тепло, скажем так) Снег падает хлопьями, сырость такая..)
Это хорошо) ох уж и неприятная эта штука -отравление. Лучше кушать свежие продукты)

0

171

Miss Adler, Ну я надеюсь, а то не хотелось бы начать по теням скакать, с удовольствием прочту.=) Снег, я люблю, но сырость не очень.=)
Да вроде всегда свежие только и покупаем, поэтому чем отравилась даже не знаем.=)

0

172

Konrad Bladrest, все цивилизованно, не беспокойся) Упор сделала на другом совсем)
Я тоже сырость не люблю, плюс у меня сапоги такие.. Что на подошве постоянно комья из мокрого снега нахаживаю, очень неудобно ходить, ооочень) а вот когда снег большими хлопьями падает -нравится)
Смотрите почаще срок годности ;)

0

173

Miss Adler, Да, я не беспокоюсь как-то.=) Ну посмотрим, посмотрим.=) Да это совсем не удобно ходить потом.=) Да, снег большими хлопьями это очень красиво.=)
Будем смотреть, хотя овощи и фрукты на ярмарках берём.=)

0

174

Konrad Bladrest, ярмарки?) где ты живешь, если не секрет?)

0

175

Miss Adler, Да, на ярмарках, стараемся в магазинах по меньше покупать.=))) Конечно не секрет - Киев.=)

+1

176

Konrad Bladrest, ах, Украина...) Как это ни странно, но у меня много знакомых там. Даже лучшая подруга)
Как там обстановка?))

0

177

Miss Adler, Вроде всё пока тихо и спокойно, пока жить можно.=) А сама откуда будешь?=)

0

178

Konrad Bladrest, Россия, Самара ) не знаю, слышал ли ты о таком городе) Но он входит в список городов-миллионеров)
Я слышала, что граница с нами закрыта, вот с подругой недавно обсуждали эту тему) Может разрешишь наш спор, не известно тебе, закрыта она или нет?)

0

179

Miss Adler, Да, конечно слышал о таком городе.=)
Да вроде не закрыта, не знаю точно, нужно спросить.=)

Отредактировано Konrad Bladrest (2014-04-02 18:04:27)

0

180

Konrad Bladrest, здорово) ээх, жаль. Просто соль в том, что украинцам говорят одно, нам -совсем другое) И даже не знаешь чему верить. :)

0


Вы здесь » [Fructus temporum] » Jabberwocky » Флуд во имя справедливости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно