Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Дракон-пиарщик. Ваш последний визит: Сегодня 11:27:55.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение


[Fructus temporum]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fructus temporum] » Jabberwocky » Флуд во имя справедливости


Флуд во имя справедливости

Сообщений 181 страница 210 из 281

181

Konrad Bladrest, кстати, могу тебя поздравить, к вашей стороне зла еще один человек прибавился) :jumping: Теперь вас двое, а я одна )

0

182

я пришель)

0

183

Miss Adler, А кто первый и третий?=))) Я вообще ни к кому себя не отношу особо, мне за это деньги платят.=))) Я работаю на тех, кто больше заплатит.=)
freilin, Привет.=)

0

184

Konrad Bladrest, третьего нет, вас двое) И я всего лишь имею в виду армию королевы :)
freilin:flag:

0

185

Miss Adler, Ааа... Ну если сможешь меня переманить на свою сторону буду за вас воевать.=)))

0

186

Konrad Bladrest, ах вот как) ну что ж, значит, попытаюсь :)

0

187

Miss Adler, Я же наёмник, если мне заплатят хорошую суму, я и королеву могу убить.=) Вопрос только в цене.=) Но что бы переманить меня не обязательно платить деньги, можно выбирать и другие пути.=)

0

188

Konrad Bladrest, боюсь, королеву ты не потянешь)  Да и у меня, как у преподавателя, боюсь, нет столько денег, чтобы переманить тебя) Так что, будем искать другие варианты по-любому )  :jumping:

0

189

Miss Adler, Кто знает, может потяну, а может нет.=) Хм... У вас же целая армия, если скинуться то можно и купить, но если просто купить мой клинок, будет даже как-то не интересно.=) Будет интересно посмотреть на твои варианты.=)

0

190

Konrad Bladrest, если мне не изменяет память, противостоять мощнейшему гипнозу королевы может только её дочь :) Ну а покупать твой клинок нет смысла) Зачем нам купленный убийца, если нужно, чтобы он действительно захотел перейти на нашу сторону?)

0

191

Королева у нас- местный аватар, так что в одиночку с ней справится может, только ее дочь)

0

192

Miss Adler, Что есть, то есть, но всем нужно спать хоть иногда.=) Да и убивать не обязательно нужно в лобовую .есть много разных способов убийства, но я и не собирался её убивать, ведь она мне платить, я бы сказал, даже очень хорошо платит.=) Ну всё в твоих руках, если сможешь переубедить то тогда и будет у вас пару скрытых клинков.=)
freilin, Я и не собираюсь нападать на неё, мне это не интересно.=)

0

193

Konrad Bladrest, ты бы оформил профиль заново. Я писала в новостях, что шаблон изменился...)

0

194

freilin, Блин, всё время забываю.=)))XD

0

195

Konrad Bladrest,
Так, ну все, оформление профиля я вам сменила) вот думаю вмешаться в вашу игру... отписать немного от стороны королевы и ее армии... так сказать стать для вас третьей стороной, влияющей на ход событий)

0

196

freilin, Ну можешь.=) Только не порть мне веселье и охоту.=)

0

197

Konrad Bladrest, я чуть позже испорчу :Р позволю вам немного повеселиться)
Так как никто на королеву так и не претендует, придется пока что занять ее место. Так сказать стать ИО королевы... Х)
надеюсь никто против не будет   :D

0

198

freilin, Думаю, что никто против не будет.=) Спасибо большое за разрешение.=) Как не хорошо портить веселье кому то.=)XD

+1

199

Konrad Bladrest, ну я же королева :Р я плохая )))

0

200

Konrad Bladrest, а ну-ка, что это за веселье?) :jumping: убить себя я не дам :P

0

201

freilin, Окей, будем значит кусать королеву нашу.=)
Miss Adler, Ну тебя нашли уже.=))) А я не и не собирался убивать, это не интересно.=)))

0

202

Konrad Bladrest, а что тогда интересно?))

0

203

Miss Adler, кустыыыы и любофф *_*

0

204

Miss Adler, Интерсно поговорить, узнать для начала свою "жертву", а может и не жертву.=)
freilin, А у тебя всё склоняется к кустам и любви.=)XD

0

205

Konrad Bladrest, ахахахаха))) не все, но многое)))

0

206

freilin, Я так и понял.=)

0

207

Konrad Bladrest, нуууу, я не такая уж и извращенка, как кажется )

0

208

freilin, Хорошо, поверю тебе на слово.=) Но прослежу за тем правда ли это.XD

0

209

Konrad Bladrest, не верь ей, это не правда ) она извращенка :jumping:

0

210

Miss Adler, Я и не думал, верить.=)))XD Эх... Похоже не выйдет у нас спокойной беседы.=)

0


Вы здесь » [Fructus temporum] » Jabberwocky » Флуд во имя справедливости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно